версия сайта

Дорожная безопасность

Справка об организации работы по пропаганде безопасности дорожного движения, профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и взаимодействию со СМИ за период январь–май 2020года.

Схема путей передвижения детей по территории ДОУ

Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения.

Презентация "Законы безопасности пешехода на дороге"

Памятка "Правила перевозки детей в автомобиле"

Памятка "Правила безопасности в автомобиле"

План по профилактике и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма МБДОУ «Детский сад № 31» г.Находка на 2019–2020 учебный год.

План мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма на 2018-2019 учебный год.

Постановление о внесении изменений в Правила дорожного движения Российской Федерации.

Методические рекомендации в помощь воспитателю по правилам дорожного движения.

Научись сам и научи ребенка. Правила поведения на дороге.

Памятка.

В нашем детском саду уделяется большое внимание Правилам дорожной безопасности. Воспитатели проводят тематические занятия, игры, конкурсы рисунков, плакатов. Дети с удовольствием принимают во всём участие.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"